Главная » 2013 » Июнь » 26 » Туры в Австрию Абтенау
20:47
Туры в Австрию Абтенау
Как выгодно съездить в Австрию на горнолыжный курорт Абтенау

 На сегодняшний день Австрия является одной из наиболее посещаемых европейских стран. Ежегодно горнолыжные центры и курортные города страны посещают сотни тысяч путешественников, отдающих предпочтение интересному и разнообразному отдыху. Сегодня туроператоры России предлагают недорогой отдых в Вене — великолепной и неповторимой столице Австрии. Отдых в этой удивительной стране интересен как летом, так и зимой.

Туристы с радостью приезжают в Австрию, дабы насладиться чудесным катанием на лыжах и санях, полюбоваться невероятными пейзажами, искупаться в чистых озерах и поучаствовать во всемирно известных фестивалях. Экскурсионные туры по стране, как правило, включают в себя посещение Вены, Зальцбурга, Линца, Граца и других городов страны.
Горнолыжная Австрия является, своего рода, символом комфорта, респектабельности и высокого качества трасс. Невзирая на стремительно растущую конкуренцию, Австрия по-прежнему любима туристами и истинными ценителями горнолыжного спорта. Восточные Альпы, которые занимают большую часть страны, благодаря своим нетающим ледникам позволяют кататься со склонов практически круглый год.

 Одним из самых посещаемых австрийских курортов является туристический центр Абтенау. Это небольшой поселок, находящийся в центре долины Ламмерталь у подножия гор Гозау. Можно с уверенностью сказать, что эта небольшая деревушка является идеальным местом отдыха для лыжников. Примечателен тот факт, что в зимние месяцы это небольшое скромное поселение превращается в центр спортивной и туристической жизни региона Западный Дахштай.
 Абтенау привлекает любителей горнолыжного туризма обилием солнечных дней, качественным снежным покровом, отличными трассами и великолепными пейзажами. Горнолыжному курорту Абтенау принадлежит 10 км трасс. Перепад высоты составляет 488 м. Более пяти тысяч человек в час пропускают семь подъемников. В Абтенау функционируют две школы, а также детский горнолыжный сад и несколько пунктов, где вы сможете взять в прокат горнолыжное оснащение.
 На данном курорте созданы прекрасные условия для профессионального и учебного катания. Для новичков предусмотрены небольшие зоны катания, ровные и ухоженные склоны с качественным снежным покровом. Для более опытных лыжников подготовлен небольшой участок «черной» трассы.

 Невзирая на небольшие размеры данного курортного центра, уровень обслуживания здесь постоянно держится на высочайшем уровне. После катания можно отлично провести время в кафе или ресторане, насладиться вкуснейшей деревенской кухней. После дня, проведенного на свежем горном воздухе, можно расслабиться в закрытом бассейне и сауне.
Истинным ценителям старинных исторических памятников непременно стоит посетить приходскую церковь Абтенау, которая находится в долине. Храм был возведен в 1313 году, был несколько раз реконструирован. В церкви можно увидеть множество старинных фресок, а также скульптурные изображения святых.

 В том случае, если вы решили посетить Австрию, следует со всей ответственностью подойти к планированию своего путешествия. Пожалуй, наиболее оптимальным вариантом станет отдых в Австрии от туроператора. В настоящее время туристические компании нашей страны предлагают отличные и, в тоже время, недорогие путевки в европейские страны. Кроме того, купить тур сегодня можно посредством Всемирной паутины. Как правило, наиболее выгодные предложения размещены на главных страничках туристических порталов. Перед тем, как приобрести путевки рекомендуется убедиться в надежности туристической фирмы.
Следуя нашим рекомендациям, вы и путешествуя по Австрии будете чувствовать себя Как Дома.

Просмотров: 1532 | Добавил: gur | Теги: комфортно, туры в австрию отдых абтенау, выгодно | Рейтинг: 0.0/0


Copyright MyCorp © 2024