Главная » 2013 » Август » 17 » Робот пылесос Auto Cleaner 488 – чистота за умеренную цену
02:14
Робот пылесос Auto Cleaner 488 – чистота за умеренную цену
Где купить робот пылесос Auto Cleaner 488, который при всем своем функционале является довольно доступной по цене моделью и оптимален по соотношению "цена/качество" - вопрос весьма актуальный для обывателя.

 Auto Cleaner 488 – робот пылесос для сухой уборки. Он справляется как с твёрдым покрытием (кафель, ламинит, паркет, линолеум), так и с ковровыми. Одна их его особенностей заключается в низкой цене.  Однако  это не должно пугать покупателей, оценивающих качество бытовой техники лишь по стоимости.
                                                    
 Далеко не всегда невысокая цена – символ плохого качества. Пылесос этой модели делает ту же работу, что и более дорогие собратья – чистит пол в автоматическом режиме. Низкая стоимость - результат небольшого набора основных функций и комплектации только необходимыми принадлежностями.
 Управление роботом пылесосом этой модели не требует специальной подготовки. Он включается кнопками, расположенными на панели корпуса или кнопками пульта управления. Всего три кнопки, три режима, для разных по продолжительности циклов уборки.
 Sport - подходит для чистки локальных пятен мусора, диаметр которых не превышает 1,5 метра. Пылесос ставят в центре загрязнения. После включения, он начинает двигаться по спирали, очищая пол. Время чистки 4-8 минут.
 Clean - В этом режиме, робот пылесос 30 минут чистит небольшие помещения, двигаясь по траектории, которую выбирает сам. Это могут быть движения по периметру стен, зигзаги, спирали.
 Max - Режим продолжительной, до 1-го часа, уборки для тщательной чистки больших помещений или квартиры в целом. Как правило, одной зарядки аккумулятора робота хватает для работы в режиме «Max» без подзарядки. Если заряд заканчивается, пылесос самостоятельно найдёт зарядную базу, пополнит запас питания и продолжит работу.
 Auto Cleaner 488 может включаться в работу по заданному расписанию и проводить уборку квартиры, не требуя вмешательства хозяина. Необходимо лишь один раз задать время на таймере базовой станции. И робот пылесос сам проснётся в назначенное время,  отправится на работу, сам подзарядится и вновь продолжит уборку.
 Вдоль стен и в углах комнат Auto Cleaner 488 убирает мусор так же хорошо, как и в середине потому, что кроме основной щётки, у него есть боковая. Боковой пропеллер подгребает пыль  к главной щётке, которая и направляет его в контейнер для мусора. Пылесос высотой 9 см пролезает под мебелью и выметает пол в этих труднодоступных местах.
 Как и более дорогие модели, Auto Cleaner 488, снабжён оптическими датчиками столкновения и определения высоты. Робот замедляет движение перед препятствиями и не заходит на лестницы. Если возникает затруднительная для пылесоса ситуация, например, застрял или разрядился, срабатывает специальная система сигнализации, привлекающая внимание хозяина.
 В комплект Auto Cleaner 488 входит устройство «виртуальная стена». Оно устанавливается в дверных проёмах. Инфракрасный луч, посылаемый «стеной», задаёт границы уборки. За пределы этих границ робот не может выйти. Попадая в зону действия инфракрасного луча, пылесос разворачивается и покидает запретную зону. Виртуальная стена работает в диапазонах: до 3-х метров, от 3-х до 7-ми метров и более 7-ми метров.
                                                       
                                    Пульт ДУ и виртуальная стена робота пылесоса.
 Подытожив всё, делаем вывод о том, что невысокая цена не может быть синонимом плохого обеспечения робота пылесоса. Купив бытовую технику даже за умеренную цену, хочется, чтобы она работала долго и без сбоев. Чтобы это желание сбылось, надо всего лишь своевременно удалять грязь из мусоросборника, очищать щётки робота от волос, шерсти, крупных комков пыли и вовремя менять изношенные детали. Это немногие элементарные действия существенно продлят жизнь вашему помощнику. Взамен вы получите чистоту в доме за весьма умеренную цену.
Просмотров: 1682 | Добавил: gur | Теги: Робот пылесос Auto Cleaner 488, функциональная модель пылесоса, выгодное приобретение, цена, качество | Рейтинг: 0.0/0


Copyright MyCorp © 2024