Главная » 2013 » Февраль » 25 » Аренда автомобиля для свадьбы
17:33
Аренда автомобиля для свадьбы
Свадебный лимузин на прокат в Донецке это самое практичное решение предстоящего торжества. Как взять выгодно свадебный лимузин на прокат

 Сегодня у молодоженов большой популярностью пользуются аренда лимузинов. Но мало, наверное, кто задумывается,  откуда произошло само слово лимузин и почему оно стало таким популярным. Так, французское слово лимузин – подразумевает под собой длинный легковой автомобиль с закрытым кузовом. Однако, в немецком языке термин  «Limousine» обозначает длинный легковой автомобиль с двумя и более боковыми дверями.
Термин «лимузин» происходит от самой французской провинции Лимузен, а также от одежды, а именно капюшона, который в то время часто можно было увидеть на Лимузенских пастухах, с чем и сравнивают лимузин на прокат в Донецке первые кузова данного автомобиля. Изначально лимузины появились в Америке в начале прошлого столетия. Их разработкой занимался американский инженер  Генри Лиланд, он же считается создателем двух известных американских автомобилестроительных предприятий.  Ему принадлежали такие компании как «Кадиллак», а впоследствии «Линкольн».  Именно «Линкольны» считались представительскими и имелись в гаражах всех американских президентов.
 Так, однажды американские автомеханики захотели сделать лимузин доступным для всех слоев населения, распилив его на две части. Модернизация удалась, но все же решили, что данный автомобиль http://wedding.ua/ будет уместно сдавать аренду, таким образом, возвращать потраченные средства на его производство. Ведь, изначально, лимузины создавались для состоятельных покупателей, а позже когда компанию перекупил Генри Форд, то должное внимание стали уделять не только качеству автомобиля, но и его внешнему виду.  
 Сегодня все современные лимузины относят к такому типу автомобилей как «стретч-лимузины», а изготавливаются они не на заводе, а специальными фирмами, с  помощью уже готовых кузовов обычных автомобилей. Такие автомобили удлиняются с помощью физической врезки в кузов секций, которые располагаются между передними и задними дверьми. А классическим, а именно заводским вариантом считается лимузин со специально разработанным удлиненным кузовом и продленной назад крышей. К данному типу принадлежат, например, отечественный автомобиль «ЗиЛ», английский Rolls-Royce и Bentley.  Считается, что настоящий классический лимузин имеет стеклянную перегородку, которая убирается между первым рядом сидений, а также основным салоном. 
 Самым длинным лимузином считается калифорнийский машина Джея Орберга более 30 метров длинной. Этот лимузин имеет 26 колес, а также умеет делать повороты, сгибаясь по - середине. Данный *чудо-автомобиль*  занесен в Книгу рекордов Гинесса. Этот эксклюзивный лимузин оснащен по последнему слову техники.

Просмотров: 715 | Добавил: gur | Теги: аренда, Лимузин на прокат Донецк, свадьба | Рейтинг: 0.0/0


Copyright MyCorp © 2024