Главная » 2012 » Январь » 09
ПОДЖОГ  ЕДИНОЙ  РОССИИ !!!

В Москве, неизвестные *партизаны* совершили  попытку поджога окружного комитета партии " Единая Россия ". Об этом сообщил «Интерфакс», ссылаясь на собственный источник в полиции. Все произошло вечером 8 января в доме № 46 на улице им.Коминтерна, которая расположена на северо-востоке Москвы.
Приблизительно, около 23:30, неизвестные, разбили в помещении партийного офиса стекло  и бросили внутрь бутылку с зажигательной смесью. Дополнительно, они подожгли входную дверь и успешно скрылись. Крупного пожара не произошло: жители местных домов вызвали пожарных, которым удалось оперативно потушить пожар.
В результате своевременных действий, площадь возгорания помещения, составила всего один квадратный метр и серьезного ущерба соответственно нанесено не было. Пострадавших нет , не пострадали и партийные бумаги. Московска полиция приступила к розыску злоумышленников. По факту данного происшедшего, возбуждено уголовное дело.
Кстати, в декабре прошлого года, в течение только одной недели в Москве, выбили стекла в двух офисах,  принадлежавших «Единой России». Кроме этого, в 2011 году в городах - Братске, Санкт-Петербурге и Тюмени, были так-же совершены попытки поджога офисов партии Единоросов.
Просмотров: 698 | Добавил: gur | Дата: 09.01.2012



Copyright MyCorp © 2024