Главная » 2012 » Январь » 14
2012 © Сайт Владимира Путина

В 12 -00, 12.01 2012г. был выпущен в интернет- океан, сайт putin2012.ru, назначение которого -  предвыборная агитация кандидата в президенты России Владимира Путина. Тема быстро стала самой обсуждаемой для государственных СМИ.
На главной странице сайта, красуется лозунг: "Если я за что-то берусь, я стараюсь довести дело, либо до логического завершения, либо как минимум привести это дело к максимальному эффекту". Сам сайт похож на стандартную чиновничью "домашнюю страничку" - с разделами непосредственно под официальные новости и документы и разделы биографии Владимира Путина, с рассказом о его интересах (в первую очередь, естественно, о спорте).
Каждая страничка сайта, призывает посетителей "изменить Россию вместе", отправив непосредственно премьеру свои мысли и предложения. В специальном разделе можно почитать чужие высказывания и послания, а также выразить свое отношение к ним, а также отметить их популярность. Само создание сайта, по заявлению Пескова, обошлось Путину *всего* в 1,1 миллиона рублей, выделенных из его предвыборного фонда. Однако ЦИК, уже после выхода в свет ресурса, сообщил, что из имеющейся у Путина суммы в 102,5 миллионов рублей, не было израсходовано ни копейки.
В эти мистические 1,1 миллиона, входят следующие услуги - "создание сайта, обеспечение безопасности и поддержание его работоспособности до завершения электорального цикла". Вообще, за такие деньги, слишком заметна убогость дизайна, хотя скорость работы и юзабилити сайта в целом нареканий не вызывают.
Так, что заходите, предлагайте, *изменяйте* Россию.

Просмотров: 903 | Добавил: gur | Дата: 14.01.2012



Copyright MyCorp © 2024